Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» опллата за Ввод капчи
Ср Авг 20, 2008 5:10 pm автор Heineken

» Список неплохих спонсоров
Чт Июл 31, 2008 2:16 pm автор spartak666

» Два проверенных и главное платящих спонсоря(платят в E-gold)
Чт Июл 31, 2008 2:15 pm автор spartak666

» Мои источники заработка
Чт Июл 31, 2008 2:09 pm автор spartak666

» Отличный бесплатный хостинг без рекламы
Вс Июл 20, 2008 8:53 pm автор Admin

» Партнерская программа tak.ru
Вс Июл 20, 2008 8:51 pm автор Admin

» Ссылки где можно заработать на webmoney
Ср Июл 16, 2008 7:27 pm автор Admin

» GoBux.org новая лучшая система
Ср Июл 09, 2008 8:57 pm автор Admin

» Новая группа!
Ср Июн 25, 2008 8:08 am автор Admin

Партнеры
Наш баннер
Деньги для всех
Наши Друзья
Boltalka.

Free
Опрос

Два проверенных и главное платящих спонсоря(платят в E-gold)

Перейти вниз

Два проверенных и главное платящих спонсоря(платят в E-gold)

Сообщение автор spartak666 в Чт Июл 31, 2008 2:15 pm

Хочу рассказать о двух спонорах,которые платят за регитсрацию,плятят стабильно.время проверки заданий совсем небольшое,если учесть,что споноры забугорные,составляет оно примерно 2-3 дня,столько же длиться и перевод ленег на E-gold.Рега в E-gold совсем простая,у кого уще нет там счета.Ну и самое главное сами спонсоры:
1)Вот ссылка на регу-http://intoffers.com/members/register.php?ref=Spartak666.
Очень хороший спонсор платит за регу на иностранных сайтах по 0,1$,выполнив задание,которые кстати элементарные,вы просто выкладываете на проверку письмо,которое пришло к вам на проверку на мыло,кстати чяуть не забыл,мыло должно заканчиваться на сom,т.к забугорный спонсор.
Я делаю на этом спонсоре примерно 3-5$ в день без рефералов,с рефералами 10-12$.
Самое удобное то,что там 3-уровневая реферальная система,что очень удобно.
Пожайлуйста не режьте рефссылку,т.к система продает рефов,а я вам подсказал очень хороший дополнительный доход

2)Вот ссылка на регу-http://www.jillsclickcorner.com/members/register.php?ref=Spartak666.
Просто отличный спонсор,платит так же реги,но реги уже варьируются от 0,1 до 0,3$,что согласитесь просто здорово,если учесть,что надо просто зарегиться без всякой активности,где вы еще найдете такого спонсора,у нас точно нет,наши и платят копейки и еще за эти копейки просят какой-то активности,да и забугром я тоже сомневаюсь,также как и в предыдущем случае просто надо выложить на проверку письмо которое пришло на мыло(com.)
За день здесь даже без рефов можно набрать в худжем случае 5$,с рефами,считайте сами.
Также действует реферальная система.
Ну и так же прошу,ну не режьте рефссылку система все равно вас продаст,а я все-таки с вами поделился такой,я считаю ценной информацией,поверьте это очень хороший дополнительный заработок.
И пользуйтесь Roboform,с этой программой работа у меня занимает максимум минут 40 в день,она просто запоминает регистрации и вы просто вставляете их и вся работа.
Желаю удачи, и давайте зарабатывать вместе и уважать друг друга,спасибо за понимание
В дальнейшем у меня на примете еще 3-4 спонсора.но они на проверке так,что я не хочу никого вводить в заблуждение
P.S.Можете проверить эти два спонсора на черный список и убедиться что это не очередной кидок

spartak666

Мужчина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-07-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз